Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Quem Sou Venda seu Imóvel Pesquisa Completa Financiamento Notícias Links Úteis Correspondente Bancário

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8408 repita:

Apartamento para Venda, Caldas Novas / GO

Ref: 197AP, bairro Privê das Thermas l, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, mobiliado, área construída 64,00 m²

Compartilhar:

R$ 250.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Salas

2

Código: 197AP

Bairro: Privê das Thermas l

Área Construída: 64,00 m²

Pavimento: 08

Andar: 8

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 3.906,00

Descrição do Imóvel

🏡✨ APARTAMENTO MOBILIADO À VENDA EM CALDAS NOVAS! ✨🏡

📍 Residencial Prive  das Thermas I – Excelente localização em Caldas Novas!

Se você procura conforto, praticidade e um imóvel pronto para morar ou investir… essa é a oportunidade ideal! 👇

💎 Detalhes do apartamento:
✔️ 2 quartos, sendo 1 suíte com ar-condicionado splitter
✔️ Hall de entrada
✔️ Banheiro social
✔️ Sala com 2 ambientes
✔️ Sala de TV integrada com sala de jantar
✔️ Sacada aconchegante
✔️ Cozinha completa com móveis planejados
✔️ Apartamento totalmente mobiliado

🛋️ Imóvel impecável, confortável e pronto para uso!
Ideal para moradia, temporada ou investimento em aluguel.

📲 Entre em contato agora e agende sua visita!
      64 99671 0622
      64 99959 6320
 www.caetanoimoveis.com
Seu novo apartamento em Caldas Novas espera por você! 🔑✨

Central de Negócios

O site da Caetano Imóveis oferece uma experiência de busca simplificada e intuitiva, com listagens detalhadas, ferramentas de busca avançadas e alertas de novos imóveis. Os usuários podem entrar em contato diretamente com a equipe da Caetano Imóveis, e o site também fornece informações sobre opções de financiamento. Com atualizações regulares, o site é uma fonte confiável para encontrar o imóvel perfeito.
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue: